Кованый нож "Кайра" с литьем из латуни

- В наличии
2 300 руб.
- +7 999 567 55 01Роман Кондаков
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Идеален на рыбалке
Длина клинка, мм................135,0
Ширина клинка, мм...............28,0
Общая длина, мм................270,0
Толщина обуха, мм............2,0-2,4
В качестве материала для рукояти используем ценные твёрдые породы дерева бубинго, венге, мербао, американский орех и др. или наборной бересты.
Кованая сталь 95х18
-
Сталь 95Х18 - нержавеющая сталь, имеет высокую твердость (59 единиц по шкале Роквелла). В промышленности из этой стали изготавливают изделия, с повышенными требованиями к износостойкости и твердости (например, шариковые подшипники). Нож из этой стали не легко заточить, зато потом заточка будет держаться долго. Эти ножи не прихотливы в уходе, не боятся влаги. Клинки из стали 95х18 делают нож по настоящему рабочим инструментом в быту, на природе и на охоте. При производстве, клинки проходят процесс ковки в кузнице, а затем закалку в термопечах при температуре 1050 градусов.
Художественное литье из латуни украшает нож, делает нож особенным. В ряде случаев практично дополняет нож. Литье может быть выполнено в различных формах: узоры, гербы, логотипы, изображения животных.
- Высокая твердость (59 едниц по Роквеллу)
- Нержавеющая
- Долго держит заточку
Информация для заказа
- Цена: 2 300 руб.